Составить и решить уровнения по таблице уменьшаемое 47 вычитаемое х значение разности 30


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошевский Андрей.
47-х=30
х=47-30
х=17
47-17=30
30=30
Отвечает Кашина Мария.
Уравнение:

47 - х = 30

Решение:

47 - х = 30

х = 47 - 30

х = 17

Ответ:

х = 17

Удачи)