Решить уравнение 4/21=8/7х


Ответы на вопрос

Отвечает Дежинов Роман.
 \frac{4}{21} = \frac{8}{7x}; 28x=168; x=6
Ответ:6
Отвечает Любимов Рома.
-8/7 x= -4/21
x= -4/27÷(-8/7)=1/6