Помогите пожалуйста решить задачу N6



Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.
1400-743=657 кр дев. 657:3=219 стариков 743-219=524 малых детуш.
Отвечает Сафонов Александр.
1400-743=657 - красных девиц
657/3=219 - стариков
743-219=524 детушек