Аист может лететь со средней скоростью 40м/с. Какое расстояние он может пролететь за 4 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Ольга.

40 *4 =160 (м ) - расстояние  может пролететь аист

 

**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Отвечает Исаханов Азамат.

40*4=160 м за 4 с))))))))))))))