Срочно вычислите пожалуйста уравнение 1 2 /3+(t-23/8)=1/24 +5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Богдан.
T-(23/8)×3=(1/24)×1+(11/2)×12-(5/3)×8
t=69-40+1+132/24
t=162/24
t=6,18/24
t=6,3/4
Ответ:t=6,3/4.
Вот и решение,и ответ этого уравнения.За мой тебе помощь пожалуйста и незачто.