Помогите пж расставить больше меньше 4*3+50....4*5+49, 52+36...46+43, 24+24+24...24*3,

91-34...84-27, 80-36...70-14

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.
4*3+50 < 4*5+49
52+36 < 46+43
24+24+24 = 24*3
91-34 = 84-27
80-36 < 70-14
Отвечает Ализа Рамазанова.
46+43=89
52+36=88
24+24+24=72         равны       24*3=72
4*5+49=20+49=69
4*3+50=12+50=62
91-34=57              равны     84-27=57
70-14=56
80-36=44