Решите уравнения 8 1/15-y=3 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.
7+1 16/15 = 7 16/15  - 3 7/15 тоесть общий ответ = 5 целых 9/15
Отвечает Иванова Алиса.
8 1/15-y=3 7/15
у= 8 1/15-3 7/15
у= 4 9/15
8 1/15-4 9/15=3 7/15