В гандбольном матче было забито 48 голов . сколько голов забила каждая команда если первая забила

на 2 гола меньше второй . помогите решить не уравнением !

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдяев Лёха.
1.48-2=46(голов)
2.46/2=23(г.)
3.23+2=25(г.)