Выполни действия по порядку 289+375+194. 600-28•4 40•20:10+250 935-267-349. 56•7-264.

20•(350-280):100 487+(377-293). 5•(125-78). 65:5+7000:100

Ответы на вопрос

Отвечает Полюк Ангелiна.
289+375+194=858
1)289+375=664
2)664+194=858

600-28*4=488
1)28*4=112
2)600-112=488

40*20:10+250=330
1)40*20=800
2)800:10=80
3)80+250=330

935-267-349=319
1)935-267=668
2)668-349=319

56*7-264=128
1)56*7=392
2)392-264=128

20*(350-280):100=14
1)350-280=70
2)20*70=1400
3)1400:100=14

487+(377-293)=571
1)377-293=84
2)487+84=571

5*(125-78)=235
1)125-78=47
2)47*5=235

65:5+7000:100=83
1)65:5=13
2)7000:100=70
3)70+13=83