Какое условие подойдёт для данной задачи: лыжник прошёл 200м. Это составило пятую часть всей

дистанции. Чему равно расстояние от старта до финиша?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Илья.
S=?
S=200*5
200*5=1000 м=1 км
Ответ: от старта до финиша 1000 метров или 1 келометор.

Отвечает Бельков Максим.
1) 200*5*1=1000(м) расстояние от старта до финиша
Ответ : 1000м