С помощью десяти единиц и знаков арифметических действий составьте числовое выражение, значение

которого равно: 1,2,3,4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
^ - знак умножения 1= 1^1^1^1^1^1^1^1^1^1 2= 1+1-1+1-1+1-1+1-1+1 3= (1+1+1)^1^1^1^1^1^1^1 4=( 1+1+1+1)^1^1^1^1^1^1