Уменьшить в 10 раз 1,1/10,1/100,1/1000,1/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.
10*1=10
10*1=10
10*10=1
10*1=10
100*10=10
10*1=10
1000*10=10
10*1=10
10000*10=1000