Помогите решить полностью(x-87)-27=36


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Татьяна.
(х-87)-27=36
х-87=36+27
х-87=63
х=63+87
х=150
Отвечает Федькович Катя.
(х-87)-27=36;
х-87=36+27;
х-87=63;
х=63+87;
х=150