Реши примеры. Сделайте проверку. 5678+9995 102600-83015 67056+8795 560000-69996 98009+7681


Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.
1) ответ 15673 проверка-15673-9995=5678
2) ответ 19585 пров.-102600-19585=83015
3)ответ 75851
проверка- 75851-8795=67056
4) ответ 490004
пр.-490004+69996=560000
5) ответ 105690
пров.-105690-7681=98009
Отвечает Король Наташа.
5678+9995=15673 
проверка:15673-9995=5678 
102600-83015=19585
проверка:19585+83015=102600
67056+8795=75851
проверка:75851-8795=67056
560000-69996=490004
проверка:490004+69996=560000
98009+7681=105690
проверка:10590-98009=7681