234,4+(x-3,543)-1,56768=433,67


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Женя.
234,4+(х-3,543)-1,56768=433,67
234,4+х-3,543-1,56768=433,67
х=433,67-234,4+3,543+1,56768
х=204,38068