14+6,2а+2,4а=69,9 (уравнение )


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаев Влад.
14+6,2а+2,4а=69,9 6,2а+2,4а=69,9-14 8,6а=55,9 а=55,9:8,6 а=6,5
Отвечает Смирнов Богдан.
14+6,2a+2,4a=69,9
8,6a=69,9-14
8,6a=55,9
a=6,5