Выполните деление с остатком: 35/12 43\3 75\16 109\19


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валюша.

35/12 =2  ост 11

43\3=14  ост 1

 75\16=4 ост 11

  109\19=5 ост 14

 

Отвечает Леонов Ваня.

35/12=2(ост.11)

43/3=14(ост.1)

75/16=4(ост.11)

109/19=5(ост.14)