1век5мессколько будет здесь месяцев а


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Мартин.
1век=100лет
1год=12 месяцев
1) 12×100=1200 (мес)
2) 1200+5=1205
Отвечает Винская Настя.
В одном веке 100 лет в одном году 12 месяцев в итоге:1205