Поставьте знаки + - / * в примере 8 7 4=36


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
поставьте знаки + - / * 
8+7*4=36
Отвечает Степанова Аня.
8+7*4=8+28=36
Ответ:8+7*4.
Желаю удачи!!!