Вычисли ширину прямоугольника , если его длинна равна 200мм , площадь 15000 мм кв . Вырази ширину в

сантиметрах и миллиметрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
200*2=400мм 
15000-400=14600мм 
14600/2=7300мм=73 см