Из чисел 6 2 15 5 составь две суммы так чтобы значение одной была в 3раза меньше другой


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухо Милана.
6+15=21 и 2+5=7
21=7х3

Отвечает Михайлов Никита.
5+2=7
6+15=21
7 в 3 раза меньше 21