Упростите выражение 4(a-2b)-3(a-3b)+2(b-4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Норина Юлия.
=4а-8б-3а+9б+2б-8а=-7а+3б=3б-7а
Отвечает Максименко Костя.
=4a-8b-3a+9b+2b-8a=-7a+3b
-----------------------------------------