Сколько пакетов с соком войдет в коробку (коробка длина- 60 см. ширина- 40 см. высота- 34 см)

(пакет сока длина- 10 см. ширина- 5 см высота- 17 см) Пожалуйста напишите с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылёва Даша.
Для начало нам надо найти объем коробки
60*40*3=81600(см³)
Теперь нам нужно найти объем пакета с соком
10*5*17=850(см³)
Найдем сколько пакетов войдет в коробку
81600:850=96(п)
Ответ: 97 пакетов с соком войдет в коробку