Sina/1-cosa-1+cosa/sina=


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
Sina/(1-cosa)-(1+cosa)/sina=(sin²a-1+cos²a)/sina(1-cosa)=(1-1)/sina(1-cosa)=0