Масса 4 кирпичей 15 кг. какова масса 8 таких кирпичей?


Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.
Если масса 4кирпичей = 15кг
то масса 8кирпичей= 15*2=30
ответ 30кг
Отвечает Клокова Даша.
8/4=2
2*15=30 кг
Ответ:30 кг