Найдите периметр прямоугольника со сторонами 12 мм и 19 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Красавцев Кирилл.
Р=(12+19)•2= 62мм = 6см2мм
Отвечает Логинов Даниил.
A-12 мм
b-19мм
периметр-?
периметр= (12+19)*2=62 мм
ответ: периметр=62 мм