Площадь прямоугольника 14см2 а длина 7 см.найти ширину и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Помазанова Татьяна.
Ширина равна 14:7=2 (см)
периметр (7+2)*2=18 (см)