В 3 коробках по 8 карандашей.Дети взяли для рисования12 карандашей.Сколько карандашей осталось в

каробках.

Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.
3*8-12=12(к.) Ответ:12 карандашей осталось в коробках
Отвечает Гатовкин Максим.
3*8=24 карандаша всего
24-12=12 карандашей взяли