В двух аквариумах 39 мальков.в первом аквариуме на 9 мальков больше.чем во втором.сколько мальков в

каждом аквариуме.

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
1)39-9=30
2)30÷2=15
3)15+9=24
ответ: в первом оквариуме 15 во втором 24.
Отвечает Яушев Никита.
39-9=30
30:2=15
15+9=24
Видповидь 1 а.24 2а.15