Решение уравнения (x-4,7)7,3=38,69


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.
(х-4,7)7,3=38,69
х-4,7=38,69:7,3
х-4,7=5,3
х=5,3+4,7
х=10
Проверка
(10-4,7)7,3=38,69
5,3*7,3=38,69
38,69=38,69