Знайдіть невідомий член пропорції пожалуста 2.5 : 3 = x : 1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
2,5/3=X/1,2
2,5*1,2=3X
-3X=-3:(-3)
X=1