К числу 60 прибавить разность чисел 12 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Оруджова Эльмира.
60+12=72+4=76

какие так! А сам подумать слабо?
Отвечает Римская Соня.
60+(12-4)=68
ответ : 68.