Вычисли значения выражений удобным способом. 9000/(10*90)/30


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
 \frac{9000}{\frac{90*10}{30}}
1. \frac{9000}{90*10}=\frac{9000}{900}=10
2. \frac{10}{30}=\frac{1}{3}