X:9=560:7 решить уравнение ,класс 4


Ответы на вопрос

Отвечает Желязкова Юля.
Х÷9=560÷7
х÷9=80
х=80*9
х=720
----------
720÷9=560÷7
80=80
Отвечает Соловьев Кирилл.
Х:9=80 
х=9*80
х=720
Удачи!