Длинна детали на чертеже сделаном в масштабе 1:3 2 1\5 чему будет равна длинна в масштабе 2:1

помогите !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.
2,1/5=2.2
2.2*3=6,6
6,6/2=3,3