На лестничной площадке расположено 3 Квартира площадь первый квартира равна 78,5 Метра квадратных ,

Второй на два,девять Метра квадратных меньше, третий на 10 целых,56 м квадратных Больше площадь второй какова общая площадь трёх квартир

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

78,5-2,9=75,6 кв.м площадь второй квартиры

75,6+10,56=86,16 кв.м площадь третьей квартиры

78,5+75,6+86,16=240,26кв.м. площадь трех квартир