7a=-310+3a решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванович Саша.

7a=-310+3a

7a-3a=-310

4a=-310

a=-310:4

a=-77,5

Отвечает Соломенников Вячеслав.

7a-3a=-310

a=-310/4=-77.5