Реши задачу скорость велосипедиста составляет седьмую часть скорости мотоциклиста с какой скоростью

движется мотоциклист если скорость велосипедиста 12 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
12×7=84(км/ч) Ответ: скорость мотоциклиста равна 84 км/ч.
Отвечает Сайко Алиса.
12 * 7 = 84 (км/ч)
Ответ: 84 км/ч скорость мотоциклиста