У меня получилось 5, но ответ не сходится. У кого что получилось? 10^1-lg2


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.
10^{1-lg2}=10^{lg10-lg2}=10^{lg \frac{10}{2} }=10^{lg5}=5