Вычисли наиболее простым способом 18 +38


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Ксюшенька.
10+30=40
8+8=16
40+10=50
50+6=56
Отвечает Матасова Женя.
18+30=48
48+2=50
50+6=56