Скобка открывается Х минус 12 целых 23/40 скобка закрывается плюс 5 целых 8/15 равно 13 целых 9/24


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
12 целых 23/40 = 932
5 целых 8/15 = 125
13 целых 9/24 = 229
x-932= 229-125
x-932= 104
x= 104 + 932
x= 1036
Ответ :1036.