450 712 : 8 –37 400 75 698 + 160 380 :4 450 * 3000 – 809 267 (С вычислением, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
1450.712:8-37.400=18.939
1)450.712:8=56.339
2)56.339-37.400=18.939
75.698+160.380:4=115.794
1)160.380:4=40.095
2)75.698+40.095=115.794