У Али и Вали вместе 15 заколок,у Вали и Гали вместе 26 заколок,а у Али и Гали вместе 21

заколка.Сколко заколок у всех троих девочек вместе.Сколько заколок у каждой девочке

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
15+26+21=62 заколок у двух валь,галь и оль
62/2=31 заколка у али вали и гали
31-15=16 у гали
26-16=10 у вали
15-10=5 у али