Помагите пожалуста решить задачу Вертолёт летит со скоростью 350км/ч. На сколько меньше километров

он пролетит за 4ч, если его скорость уменьшится на 50км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.
350х4=1400
350-50=300
300х4=1200
1400-1200=200
ответ на 200км
Отвечает Dauylbai Nurbolat.
350*4-300*4=200км
ответ:200 км