Подумай, как найти произведение 51*8


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.
(50+1) *8= 50*8+1*8= 400+8= 408
Отвечает Асанбаева Арайлым.
51*8=(50+1)*8=50*8+1*8=400+8=408