4-2(6X-5)=6(4X+3) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Арчаков Кирилл.
4-2(6х-5)=6(4х+3)
4-12х+10=24х+18
-12х-24х=18-14
-36х=4     х=-1/9
Отвечает Рамазанова Райсат.
4-12х+10=24х+18
-12х-24х=18-4
-36х=14
х=-18/7
х=-2 4/7