37+z=34*9,p:50=2766+182,640-x=414:6 помогите решить заранее больше спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
1) 37+z=306. 2) p:50=2948
z=306-37. p=50*2948
z=269 p=147400

3)640-x=69
x=640-69
x=571