Сколько будет 45 суток 20 часов в часах


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
24*45=1080+20=1100 вот и всё
Отвечает Фуксина Виктория.
45*24=1080 (часов в 45 сутках)
1080+20=1100 часов