Стоимость проездного билета 800руб.а стоимость билета на одну поездку 18руб.Миша купил проездной и

сделал за месяц 47поездок

Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.
18*47=846 руб по билетам
800 руб проездной
по билетам больше на 46 руб или на 846*100/800-100=105,75-100=5,75%