На сколько число 56112 больше числа 52788?И: На сколько число 49725 меньше числа 78392?Даю 10 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
Ответ находим вычитанием.
1) 56112 - 52788 = 3324 больше - ОТВЕТ
2) 78392 - 49725 = 28667 меньше - ОТВЕТ

Отвечает Карионова Анастасия.
1) 56112-52788=3 324
2) 78392-49725=28 667